Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Вместе 45 лет – чета охинцев Юрзановых отметила сапфировую свадьбу

+2
17:17
2.42K
Вместе 45 лет – чета охинцев Юрзановых отметила сапфировую свадьбу

В минувшую субботу, 22 апреля, супружеская пара Юрзановых Виктора Семеновича и Татьяны Ивановны отметила сапфировую свадьбу. А сегодня, как и 45 лет назад, для них снова звучал марш Мендельсона. Чествование юбиляров состоялось в отделе ЗАГС Охинского района.

Оба супруга уроженцы города Охи. Познакомились случайно на проводах русской зимы. Через полгода встретились вновь и уже больше никогда не расставались. 

Соединив свои судьбы, супруги с честью выдержали все жизненные испытания и сумели пронести через годы любовь, уважение и доверие друг к другу. Виктор Семенович и Татьяна Ивановна воспитали трех замечательных детей. Сейчас жизнь супругов посвящена пятерым внукам, самым любимым и обожаемым в их жизни.     

В зале торжеств, прежде чем чета Юрзановых по традиции поставила свои подписи в памятной Книге юбиляров, им был задан вопрос: "Готовы ли вы и в дальнейшем держать обещание жить душа в душу, всегда и во всем помогать друг другу, делить поровну все, что принесет судьба, верить и доверять друг другу?". Ответ был, конечно же, утвердительным. 

Супругам был вручен Поздравительный адрес и памятная медаль в связи с 45-летием супружеской жизни.

Близкие, друзья, коллеги присоединились к поздравлениям специалистов отдела ЗАГС, подарили юбилярам множество добрых слов, вручили цветы и подарки.

Недаром 45-летие совместной жизни считается сапфировой свадьбой. У этого камня огромная положительная энергия – такая, какой обладают семьи, прожившие вместе столь долгий срок.

Фото:
отдел ЗАГС Охинского района

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение