Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Любовь, закаленная годами, – в Охе чествовали серебряных юбиляров семейной жизни

+1
16:56
2.83K
Любовь, закаленная годами, – в Охе чествовали серебряных юбиляров семейной жизни

В Охе немало замечательных пар, долгая совместная жизнь которых становится примером для молодых семей. Одна из таких ячеек общества – чета Юрия Городилова и Нины Костиной. Супруги вместе уже 25 лет.

Недаром такой юбилей семейной жизни называют серебряным. Серебро – благородный материал, символ прочного союза, наполненного чистыми и светлыми чувствами. Четверть века прожито вместе, отношения супругов закалены годами, но многое еще впереди. 

Чествование юбиляров состоялось в отделе ЗАГС Охинского района 25 апреля. "Серебряную" семью поздравили со знаменательной датой, вручили им свидетельство о счастливом семейном союзе, а главе семьи торжественно была передана памятная серебряная медаль.

Юрий Валентинович и Нина Васильевна оставили свои подписи в книге Почетных юбиляров супружеской жизни и, как и 25 лет назад, обменялись кольцами в знак нового витка отношений и в подтверждение неугасающих нежных чувств. 

Свадебный марш Мендельсона в знаменательный день, теплые поздравления родственников и друзей запомнятся виновникам торжества надолго.

Спустя 25 лет супруги ценят, уважают и по-прежнему любят друг друга. По их собственному признанию, секрет их долгой семейной жизни в том, что они двигаются к единой цели и всегда во всем друг друга поддерживают.

Фото:
Отдел ЗАГС Охинского района

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Сергей
20:47
Молодёжь!!! Мы, с женой,39-й год и ничего!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение