Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В штате охинской администрации станет на одного заместителя главы меньше

+3
12:06
3.64K
В штате охинской администрации станет на одного заместителя главы меньше

Проект решения "Об утверждении структуры администрации муниципального образования городской округ "Охинский" с 15 августа 2023 года" сегодня, 27 апреля, на очередной сессии рассматривали депутаты охинского Собрания.

Основная статья изменений заключается в том, что с указанного числа в штате администрации должно стать на одного заместителя главы меньше.

— Постановлением правительства утверждена определенная методика, в соответствии с которой производится расчет формирования расходов на содержание органов местного самоуправления. Сложилась ситуация, при которой количество единиц заместителей главы в охинской администрации должно составлять четыре, а фактически у нас их пять. Мы превышаем норматив расходов, — пояснил Евгений Михлик, глава городского округа, депутатам Собрания.

Представленным проектом решения было предложено сократить численность замов до четырех с распределением обязанностей и курирующих направлений между другими заместителями и таким образом оптимизировать расходы бюджета.

На вопрос депутатов о том, кого из заместителей ждет сокращение, Евгений Михлик ответил, что решение еще не принято. Однако уже с 15 августа в структуре администрации их останется четверо по следующим компетенциям: первый заместитель – вопросы ЖКХ, заместитель – градостроительство и архитектура, заместитель – социальная политика, заместитель – внутренняя политика и правовое обеспечение. 

Соответствующее решение народные избранники приняли голосованием. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Охинец
19:43
Убирайте председателя админкомиссии толку от него 0 — коровы как ходили в городе так продолжают
Комментарий удален

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение