Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Тридцать лет вместе – семья охинцев Мариновых отметила жемчужную свадьбу

+1
14:10
2.67K
Тридцать лет вместе – семья охинцев Мариновых отметила жемчужную свадьбу

Вчера, 26 апреля, в отделе ЗАГС Охинского района чествовали семейную пару Вадима и Оксаны Мариновых, супружеский стаж которых составляет 30 лет. Такой юбилей называется жемчужным.

С 1993 года супруги прошли многое: радости и печали, взлеты и падения, но самое главное – ничто не смогло их разлучить. Секрет долгой, совместной супружеской жизни семьи Мариновых – большая любовь и терпение. А самое большое богатство – две любящие дочери.

В присутствии собравшихся на торжестве родных и друзей муж и жена подтвердили взаимное желание продолжить совместный путь в мире, любви и радости и скрепили его подписями в Почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни.

Как и 30 лет назад, супруги подарили друг другу полный любви и нежности поцелуй и обменялись обручальными кольцами.

От отдела ЗАГС Охинского района юбилярам вручили памятный адрес и свидетельство о счастливом семейном союзе с наилучшими пожеланиями.

Жемчужную свадьбу назвали именно так потому, что семейные годы как маленькие жемчужины в ожерелье нанизаны на общую ниточку. Семейный союз, как жемчужина обрастает защитой и крепкими границами, которые никому не под силу разрушить.

Фото:
Отдел ЗАГС Охинского района

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
16:11

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение