Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Работники "Охаавтотранс" помогли семье инвалидов-колясочников избавиться от крыс

+1
12:31
2.1K
Работники "Охаавтотранс" помогли семье инвалидов-колясочников избавиться от крыс

История, которая произошла с охинской семьей инвалидов-колясочников, еще раз показала, что мир не без добрых людей и всегда найдутся те, кто протянет руку помощи.

Не так давно в расположенной в БКМ квартире Аркадия и Галины Довжик завелись крысы. Грызуны проделали дыру в гофрированной трубе, соединяющей унитаз с канализацией, и повадились разгуливать по комнатам в поисках еды. 

— Друзья дали нам клетку-ловушку для грызунов. Но удалось поймать только одну крысу, остальные упорно не хотели попадаться на приманку и продолжали свои вылазки, — рассказывает Аркадий Довжик.

Стало понятно, что одной ловушкой делу не помочь и самостоятельно с грызунами инвалиды не справятся.

О своей проблеме семья рассказала Маргарите Земцовой, заместителю главы администрации городского округа. После звонка в короткий срок на Галину Савватеевну Довжик вышел директор МКП "Охаавтотранс" Иван Гринченко, и уже в этот же день в квартиру инвалидов прибыла целая бригада работников предприятия под руководством мастера Станислава Парфенова. 

— Ребята не только помогли нам избавиться от крыс, но и абсолютно бесплатно заменили пластиковую трубу. Теперь регулярно заходят к нам, интересуются, не появились ли новые грызуны, всегда спрашивают, какая нужна помощь. Вроде как шефство над нами взяли, — говорит Аркадий.

Нужно отметить, что это не первый случай, когда работники МКП "Охаавтотранс" оказывают безвозмездную и оперативную помощь семье инвалидов-колясочников. 

— Ребята неоднократно помогали нам в хозяйственных делах, с которыми инвалидам самостоятельно справиться сложно. Это касается, в том числе, и расчистки нашей придомовой территории, крыльца зимой. За это им огромное спасибо, — поблагодарила работников предприятия Галина Савватеевна. 

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение