Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Всем остановкам – по павильону

0
11:37
758
Всем остановкам – по павильону

Обустройство всех автобусных остановок современными павильонами в селах городского округа «Охинский» закончится в этом году.

Навес, предназначенный для защиты пассажиров от осадков, появится на улице Ленина в селе Тунгор до конца сентября. Электронный аукцион на проведение этих работ объявило МКУ «Управление капитального строительства» городского округа «Охинский». Сооружение площадью в 6 квадратных метров может обойтись бюджету в 250 тысяч рублей – такова максимальная цена контракта.

Как рассказал корреспонденту специалист УКС Денис Щербаков, за два последних года все сельские остановки района были оборудованы остановочными павильонами. Тунгор – последний населенный пункт в списке нуждающихся. Он же конечная остановка маршрута № 129. Напомним, этот автобус ходит в село несколько раз в день и пользуется спросом у пассажиров. Теперь им не придется ждать общественный транспорт под дождем или снегом.

Павильон будет установлен на металлических столбах, забетонированных в земле. Кровлю и стены покроют прозрачным поликарбонатом, внутри установят металлическую лавочку. Готовое сооружение покрасят серебристой эмалью.

Будущему подрядчику предстоит вывезти за собой со стройплощадки весь мусор и в течение трех лет нести гарантийные обязательства на материалы и работы.

Павел Александров

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение