Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Образовательное лето продолжается

0
15:05
914
Образовательное лето продолжается
Каждый день организаторы проводиликруглые столы и тренинги по темам: «Человеческий капитал», «Лидерство», «Информационное общество», «Спорт и здоровый образ жизни».Форумчанеобсуждали с экспертами проблемы в данных областях и искали оптимальные пути их решения. Ребят ожидали интересные встречи, интерактивные кейсы, решения стратегических задач и насыщенная культурная программа. Молодёжную площадку с рабочим визитом посетилизаместитель министра спорта и молодежной политики Сахалинской области Егор Умнови директор образовательных программ форумной компании «Острова» Алексей Ченских. Они рассказали про грядущий региональный форум «ОстроVa – 2017» и международные спортивные игры «Дети Азии», а также объяснили, как принять в них участие в качестве волонтеров. 

На протяжении четырех дней участники форума жили в палатках вблизи села Фирсово. Непривычные условия позволили ребятам сплотиться и с удовольствием провести время на природе. А в последний день все желающие смогли научиться стрелять из лука – такую возможность участникам предоставил Сахалинский клуб лучников «Сокол». 

По словам Егора Умнова, на сегодняшний день волонтёрство, добровольчество, патриотическое воспитание молодёжи, участие в общественных проектах играет большую роль в развитии не только молодёжных движений на территории страны, но и личности каждого молодого человека, принимающего участие в ведущих событиях различного уровня.
 
Автор: Регина Гебедюк
Образовательное лето продолжается 0Образовательное лето продолжается 1Образовательное лето продолжается 2

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение