Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Пусть Оха будет красивой и уютной

0
19:45
2.46K
Пусть Оха будет красивой и уютной
О мероприятии с участием губернатора Сахалинской области охинцам сообщили днем ранее. Назначили его на 10:00, однако из-за корректировок в графике поездки главы региона время приемки сдвинулось почти на час, а самого Олега Кожемяко на открытии сквера подменил зампред областного правительства Александр Житков.
К его приезду в сквере собралось не меньше сотни человек. Стать участниками знакового для Охи события горожане пожелали, невзирая на пасмурную погоду.

Прежде, чем поздравить охинцев с праздником, Александр Житков напомнил, что проект объекта был разработан еще в 2015 году. На воплощение задуманного в жизнь потребовалось два года и более 60 млн рублей. В соответствии с условиями контракта, строительство и благоустройство должны были завершиться 30 августа, но работы удалось закончить раньше. За это Александр Михайлович выразил отдельную благодарность подрядчику – ООО «Седьмой Сезон».
Также он заверил присутствующих, что региональное правительство продолжит уделять внимание благоустройству северной столицы Сахалина.
– Процветания вашему городу! Пусть он будет красивым и уютным! – пожелал Охе Александр Житков.

Поздравил присутствующих и глава городского округа Сергей Гусев. Мэр выразил уверенность в том, что новый сквер с фонтаном станет излюбленным местом отдыха детей и взрослых, и призвал охинцев бережно к нему относиться:
– Пусть в нашем городе будет как можно больше таких красивых мест!

Сквер с фонтаном стал подарком жителям Охи к Дню рождения родного города и 70-летию Сахалинской области. По традиции новый объект открыли, перерезав красную ленточку. Свою лепту в торжественность момента внесли вокалисты Районного Дворца культуры: под открытым небом прозвучали песни о Сахалине. 
 
Автор: Кристина Мерена
Фото: Кристина Мерена
 
Пусть Оха будет красивой и уютной 0Пусть Оха будет красивой и уютной 1Пусть Оха будет красивой и уютной 2Пусть Оха будет красивой и уютной 3Пусть Оха будет красивой и уютной 4Пусть Оха будет красивой и уютной 5Пусть Оха будет красивой и уютной 6Пусть Оха будет красивой и уютной 7

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение