Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сбор молодых специалистов сферы образования пройдет на Сахалине в августе

0
23:45
907
Сбор молодых специалистов сферы образования пройдет на Сахалине в августе
Сбор молодых специалистов сферы образования в рамках проведения форумной кампании "Острова-2017" состоится 17 августа в Южно-Сахалинске. Мероприятие объединит 15 районов Сахалинской области и более 60 участников, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

В течение четырех дней форумчан ожидают круглые столы, мастер-классы, деловые игры и дискуссионные площадки. Совместно с приглашенными экспертами они будут работать над созданием инновационных проектов, направленных на решение вопросов в сфере образования. Основными темами станут: "Образ современного специалиста образования, критерии успешности человека и организации", "Перспективы личностного и профессионального роста молодого специалиста образования", "Философия жизни: ценностные ориентации современного специалиста", "Проблемы в системе образования и пути их решения".

Открытие сбора молодых специалистов сферы образования состоится 17 августа в 14.00 в конференц-зале гостиницы Санта Ризот Отель. Организаторами сбора выступают министерство спорта и молодежной политики и Общественная палата Сахалинской области.

Завершится сбор 20 августа.
 

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение