Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На Охинской ТЭЦ в результате несчастного случая погиб человек (ОБНОВЛЕНО)

0
00:15
2.53K
На Охинской ТЭЦ в результате несчастного случая погиб человек (ОБНОВЛЕНО)
Слесаря АО "Охинская ТЭЦ" придавило бойлерным пучком. Следственный отдел по городу Оха проводит доследственную проверку, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу областного следкома.

"17 августа 2017 года в 17.00 в следственный отдел по городу Оха СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о несчастном случае со смертельным исходом с 60-летним работником АО "Охинская ТЭЦ"", — рассказали в пресс-службе.

Установлено, что во время проведения плановых работ по перемещению бойлерных пучков на площадке перед автотранспортным участком АО "Охинская ТЭЦ" одним из пучков придавило слесаря парогазотурбинного оборудования, который в последствие от полученных травм скончался в реанимационном отделении ГБУЗ "Охинская ЦРБ".

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего. По результатам проверки будет дана оценка действиям ответственных лиц компании по части 2 статьи 143 УК РФ – нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека.
 

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение