Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Обмен опытом и новые знакомства

0
11:10
1.02K
Обмен опытом и новые знакомства
Молодые специалисты сферы образования из Охи приняли участие в форуме «Острова-2017». Сбор учителей, тренеров, работников образования, педагогов дополнительного образования в рамках форумной кампании проходил в Южно-Сахалинске. Надежда Иванова, воспитатель детского сада №5, и учитель истории и обществознания школы №7 Вера Салюк представляли наш город среди более 60 участников из 15 муниципалитетов Сахалинской области.

Участники отмечают высокое качество организации мероприятия, которое прошло в гостинице «Санта». Обучение в форме круглых столов, мастер-классов, деловых игр и дискуссионных площадок проходило в течение всего дня с 17 по 20 августа. Для собравшихся выступали руководители региональных министерств, Общественной палаты, ведущие педагоги лучших школ Южно-Сахалинска.

Участники форума работали над созданием инновационных проектов, направленных на решение вопросов в сфере образования. Основными обсуждаемыми темами стали «Образ современного специалиста образования, критерии успешности человека и организации», «Перспективы личностного и профессионального роста молодого специалиста  образования», «Философия жизни: ценностные ориентации современного специалиста», «Проблемы в системе образования и пути их решения».

Заявленные цели сбора – формирование нового подхода к работе и повышение социальной ответственности специалистов, повышение престижа работника сферы образования, определение перспектив развития молодого специалиста – успешно выполнены, считают в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области. Повышение квалификации особенно ценно для педагогов из отдаленных районов области. Обмен опытом и новые знакомства помогут им в дальнейшей работе.
 
Автор: Иван Донской
Фото: www.sakhalin.info

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение