Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Общественная палата и «РН-Сахалинморнефтегаз» подписали соглашение о сотрудничестве

0
01:45
887
Общественная палата и «РН-Сахалинморнефтегаз» подписали соглашение о сотрудничестве
Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой Сахалинской области и ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" состоялась 24 августа 2017 года в актовом зале компании. Об этом сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу "РН-Сахалинморнефтегаза".

Подписание данного соглашения облекло в формальные рамки всесторонний и плодотворный процесс взаимного сотрудничества старейшего нефтегазодобывающего предприятия региона и одного из главных институтов гражданского общества в Сахалинской области.

Общественная палата и ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" находятся в постоянном контакте по самым различным вопросам защиты окружающей среды, и сейчас стороны закрепили взаимное сотрудничество в форме официального документа.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон по вопросам охраны окружающей среды, защиты и сохранения экосистем Сахалинской области, разработки и реализации мероприятий по сохранению и защите флоры и фауны, проведения совместных образовательных и культурно-просветительских мероприятий, а также обеспечение прозрачности и общественного контроля в решении проблем обращения с нефтесодержащими отходами и других общественно значимых проблем.
 

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение