Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

«inDriver рядом» помог первоклассникам из малообеспеченных семей Южно-Сахалинска

0
23:25
1.09K
«inDriver рядом» помог первоклассникам из малообеспеченных семей Южно-Сахалинска
В преддверии Дня знаний в рамках социального проекта "inDriver рядом" 10 первоклассников из малообеспеченных семей Южно-Сахалинска получили подарочные наборы со школьными принадлежностями, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу сервиса inDriver.

Компания inDriver помогла 10 семьям собрать в школу их будущих первоклассников. При содействии благотворительного фонда "Радость жизни" и приюта "Дом милосердия" для первоклассников и их родителей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, inDriver организовал настоящий праздник, посвященный началу учебного года. Детям вручили подарки к школе. Вместе со своими родителями они рассматривали яркое и полезное содержимое набора и получили напутствие на хорошую учебу.

"Первое сентября в первом классе — это особенный и волнительный день. К сожалению, многим родителям сложно собрать детей в школу. Задача проекта — это поддержка детей из малообеспеченных семей. Подарки, не только пригодятся им во время учебы, но и станут частью праздника и хорошего настроения к школе", — сообщил куратор проекта Лидия Попова.

Всего в рамках программы "inDriver рядом" подарочные наборы с канцелярскими принадлежностями получили 100 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
 
«inDriver рядом» помог первоклассникам из малообеспеченных семей Южно-Сахалинска 0«inDriver рядом» помог первоклассникам из малообеспеченных семей Южно-Сахалинска 1«inDriver рядом» помог первоклассникам из малообеспеченных семей Южно-Сахалинска 2«inDriver рядом» помог первоклассникам из малообеспеченных семей Южно-Сахалинска 3«inDriver рядом» помог первоклассникам из малообеспеченных семей Южно-Сахалинска 4

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение