Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинцев приглашают принять участие во Всероссийском забеге «Кросс нации»

0
22:35
964
Охинцев приглашают принять участие во Всероссийском забеге «Кросс нации»
С 2004 года «Кросс нации» остается одним из самых массовых и масштабных спортивных мероприятий на территории Российской Федерации – и по количеству участников, и по географическому охвату. Соревнования проводятся во всех регионах страны, ежегодно число участников забега увеличивается. Не отстают и жители Охинского района: каждый год к мероприятию присоединяются более 200 человек – профессиональных спортсменов и любителей, детей и взрослых, мужчин и женщин.

Как отмечают организаторы состязаний – управление по культуре, спорту и делам молодежи городского округа и охинская Детско-юношеская спортивная школа, «Кросс нации» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения к занятиям спортом как можно большего числа людей. Вместе с тем легкоатлетический забег – это прекрасная возможность проверить свою физическую подготовку, поднять себе настроение и просто пообщаться со спортсменами-единомышленниками.

Нынешний забег состоится в Охе в городском парке 16 сентября. Регистрация участников начнется 10.00 возле фонтана. Сами состязания стартуют в 11.00. Спортсменам, в зависимости от пола и возраста, предстоит преодолеть дистанции от 0,5 до 3 километров. Победителей и призеров забега ждут призы, медали и грамоты. 
«Кросс нации» ждет участников! 

Автор: Кристина Мерена

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение