Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сахалинский охотник погиб от лап медведя

0
00:00
1.64K
Сахалинский охотник погиб от лап медведя
Тело 70-летнего сахалинца обнаружили в лесном массиве, возле села Новое Макаровского района в пятницу, 1 сентября. Предположительно, телесные повреждения погибшему были причинены в результате нападения медведя, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу областного следкома.

"1 сентября 2017 года в 13.30 в следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве, возле села Новое обнаружено тело 70-летнего жителя города Макарова", — рассказали в пресс-службе.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра установлено, что пенсионер совместно со своим сыном 31 августа отправился в лес на охоту на медведя. Предположительно, телесные повреждения погибшему были причинены в результате нападения медведя.

В настоящее время следственным отделом по Макаровскому району проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение