Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Дети – за безопасное движение

0
16:35
918
Дети – за безопасное движение
У юных знатоков правил дорожного движения из Охи – четвертое место. Учитывая, что за звание победителя боролись сразу 16 команд из разных муниципальных образований Сахалинской области, это очень хороший результат. Попасть в авангардную пятерку охинцам не удавалось уже несколько лет.

Хорошие результаты ребята показали во всех испытаниях, но самым удачным стало их выступление в творческом конкурсе «Вместе мы за безопасное движение!» – в нем охинцы одержали безоговорочную победу. Два третьих места команда взяла на этапах «Основы оказания первой медицинской помощи» и «Фигурное вождение». В личном первенстве последнего конкурса особенно отличилась Варвара Булкина: велосипедистка набрала самое большое количество баллов среди девочек, не заработав ни одного штрафного очка и не допустив ни одной ошибки в правилах дорожного движения.

– Буквально до последнего конкурса мы уверенно держались на третьем месте, но в последний момент нас обошла команда из Макарова, – рассказывает Анна Бердникова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения. Она помогала ребятам изучить основы ПДД и сопровождала их в поездке. – Четвертое место – тоже хороший результат. Ребята показали очень высокий уровень подготовки и обошли большую часть команд-соперников. За это большое спасибо руководству, педагогам школы № 7 и отдельно Дому детства и юношества – за предоставленные снаряды для тренировок.
 
Кристина Мерена
Дети – за безопасное движение 0Дети – за безопасное движение 1Дети – за безопасное движение 2Дети – за безопасное движение 3Дети – за безопасное движение 4

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение