Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сахалинская область покупает видеорегистраторы для ГИБДД

0
17:35
731
Сахалинская область покупает видеорегистраторы для ГИБДД
Два десятка комплексов регистрации информации для патрульных автомобилей ДПС покупает через аукцион министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области. За поставку в течение 40 дней и 12-месячную гарантию на аппаратуру из бюджета области предлагается до 2,1 миллиона рублей.

Видеорегистраторы предназначены для круглосуточного наблюдения за дорожной обстановкой в салоне патрульного автомобиля, фиксации действий нарушителей и инспекторов. Нужны они как для установления причин дорожных происшествий, так и отслеживания неправомерных действий сотрудников служб правопорядка.

В состав системы видеонаблюдения входят две наружных и одна внутренняя видеокамера, микрофон, записывающее устройство с картами памяти, 7-дюймовый монитор, кабели и программное обеспечение.

В частности, камеры должны быть цветными с возможность переключения на чёрно-белую съёмку при плохом освещении. Камера переднего вида должна фиксировать номера попутных и встречных машин на 10-метровом расстоянии с шириной зоны охвата не менее 4 метров. От камеры в салоне требуется инфракрасная подсветка с дальностью работы не менее 2 метров. Такая же дальность требуется от микрофона широкой направленности.

Что же касается непосредственно видеорегистратора, то он должен уметь записывать видеосигнал не менее чем от четырёх источников, копировать данные и обновляться через встроенный порт USB, иметь меню на русском языке и выводить на экран изображения со всех телекамер одновременно.

К комплексу предъявляются достаточно жёсткие эксплуатационные требования: он должен запускаться и работать в температурном диапазоне от минус 20 до плюс 50 градусов Цельсия.

Напомним, что одновременно сахалинские власти приобретают для УМВД цифровые радиостанции на 8,4 миллиона рублей.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение