Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Замена оборудования на стратегическом энергообъекте в Охе ведется по графику

0
02:50
762
Замена оборудования на стратегическом энергообъекте в Охе ведется по графику
Работа по модернизации системы управления котлами и приведение их технического оснащения в соответствие с современными требованиями и техдокументацией, началась на Охинской ТЭЦ в 2016 году. Продолжится она до полного технического перевооружения каждого из четырех котлов. 

На сегодняшний день работы завершены лишь на одном котле. Для перехода на следующий, предприятием были объявлены конкурсы на проведение строительно-монтажных работ и поставку оборудования в общей сумме на 37 млн рублей. По информации генерального директора Антона Малюги, конкурс на строительно-монтажные работы уже проведен и победитель известен. Работы по переоснащению второго котла пройдут в межотопительный период 2018 года.

– Переоснащение затрагивает системы управления котлами, оно позволит полностью автоматизировать процесс газоснабжения котла, а также повысить взрывобезопасность до уровня современных требований, – рассказал директор ТЭЦ Антон Малюга.

Модернизацией котлового оборудования ТЭЦ не ограничивается. В 2017 году завершены работы и запущен в работу новый газораспределительный пункт, полным ходом идут работы по реконструкции ОРУ 110 кВ и ОРУ 35 кВ, модернизируется система охранно-пожарной сигнализации станции, а также начата реконструкция надземной части тепломагистрали от ТЭЦ до города Оха.

Автор: Герман Красильников

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение