Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный"

0
03:25
1.16K
В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный"
Общественные слушания прошли с уникальной для Охи явкой. Пришло почти 300 человек. Вопрос был в обсуждении изменений в положение о Заказнике "Северный".
 
Если в двух словах, то министерство лесного и охотничего хозяйства предложило убрать статус заказника с дороги до карьера и с самого карьера "Сухарный". Также предложено разрешить рыбопромышленникам крепить ставные невода за берег. Без размещения на берегу временных построек, без техники и ГСМ.
 
Обсуждение было довольно бурное и длилось более двух часов. Охинцы в основном высказывали недовольство действиями рыбопромышленников. Зачастую их претензии были далеки от сути обсуждения. После завершения слушаний все присутствующие могли оставить свои комментарии и высказать свое мнение о проекте изменений заказника.
 
Своеобразные опросные листы выдавали под подпись. Подсчет голосов проходили в администрации города. В присутствии общественников. Результат следующий: 
- за изменения вцелом 70 голосов 
- за изменения только по карьеру Сухарному 164 
- категорически против доступа на сушу рыбопромышленников 192 голоса.
 
Результаты общественных слушаний наряду с другими документами по изменениям Положения о Заказнике теперь поступят на государственную экспертизу. В течении месяца граждане и общественные организации еще могут высказать свое мнение и передать его в минлесхоз.
 
В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный" 0В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный" 1В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный" 2В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный" 3В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный" 4В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный" 5В Охе состоялось общественное слушание на тему изменений в положение о Заказнике "Северный" 6

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение