Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

После прокурорской проверки предприятие выполнило работы по теплоизоляции и установке защитного покрытия на тепловых сетях

0
12:35
695
После прокурорской проверки предприятие выполнило работы по теплоизоляции и установке защитного покрытия на тепловых сетях
Охинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения МУП «Охинское коммунальное хозяйство» федерального законодательства о теплоснабжении. 

Установлено, что МУП «Охинское коммунальное хозяйство» не обеспечило на нескольких тепловых сетях, расположенных в г. Оха, наличие теплоизоляции и защитного покрытия, предусмотренного законодательством. 

В связи с этим, городским прокурором руководителю организации внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. 

Кроме того, по материалам возбужденных прокуратурой административных производств по ст. 9.11 КоАП РФ (нарушение правил пользования тепловых сетей) МУП «Охинское коммунальное хозяйство», а также виновное должностное лицо данного предприятия, привлечены к административной ответственности в виде административного штрафа на общую сумму 22 тысячи рублей. 

В настоящее время по иску прокурора предприятием произведены работы по теплоизоляции и установке защитного покрытия на тепловых сетях, сообщает Okha65.RU с ссылкой на пресс-службу прокуратуры Сахалинской области.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение