Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Сахалинцы могут оценить качество работ служб ЖКХ, транспортного обслуживания и автомобильных дорог

0
02:25
940
Сахалинцы могут оценить качество работ служб ЖКХ, транспортного обслуживания и автомобильных дорог
По поручению главы островного края, правительство региона проводит анонимный онлайн опрос жителей области. Главная цель мероприятия - анализ состояния дел в коммунальной сфере и в транспортном обслуживании населения.

Принять участие в онлайн-опросе может каждый житель области, имеющий доступ в Интернет. Ссылка на опрос размещена на главной странице официального сайта губернатора и правительства Сахалинской области (баннер) по адресу: https://sakhalin.gov.ru,  а также на официальных сайтах всех администраций муниципальных образований региона. Помимо выбора предложенных вариантов ответов, участники опроса могут оставить свой комментарий или уточнение, что даст возможность указать на проблему адресно по конкретному району или улице, включая номер дома, подъезда, квартиры.

Результаты опроса будут представлены на рассмотрение экспертной комиссии по оценке эффективности унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих услуги, необходимые для области. По его итогам разработают план мероприятий по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления, сообщает Okha65.RU.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение