Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сотрудники охинской полиции раскрыли кражу ценного имущества

Сотрудники охинской полиции раскрыли кражу ценного имущества

Ранее в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» поступило заявление от 61-летнего местного жителя. Он сообщил, что неизвестный похитил из салона его автомобиля ценные вещи и документы.

В ходе разбирательства и установления круга подозреваемых, сотрудники полиции изобличили в краже ранее судимого за аналогичное преступление жителя райцентра.

Как выяснили оперативники, подозреваемый, прогуливаясь по улице, приметил автомобиль потерпевшего. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, злоумышленник при помощи нехитрых манипуляций открыл дверь и проник в салон, откуда похитил ценное имущество и документы. После совершенного деяния, он распорядился краденным по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает Okha65.RU с ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Требует подтверждения

0
15:55
1.67K

Нужно купить или продать?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение