Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Губернатор оценил качество асфальтобетонного покрытия трассы между Охой и Ногликами

0
14:30
1.18K
Губернатор оценил качество асфальтобетонного покрытия трассы между Охой и Ногликами

Почти половина от общего объема дорожных работ выполнена на участке магистрали между Охинским и Ногликским районами. Трассу здесь сдали под «ключ» - с барьерным ограждением и разметкой. Качество уложенного полотна накануне оценил губернатор области Олег Кожемяко. Во время рабочей поездки на север острова он встретился с дорожниками и поблагодарил их за достойную работу.

Под аплодисменты коллег наиболее отличившиеся работники получили почетные грамоты и благодарности. В числе поощренных оказался и механик с солидным стажем 65-летний Иван Корзун.

- Сегодня чувствую особую радость за себя и за коллектив. Он у нас сплоченный и проверенный. Друг другу всегда помогаем, от того и результат вышел хороший, - поделился эмоциями ветеран производства, работающий в компании «Труд».

Данная организация в этом году ввела в эксплуатацию 14-километровый участок дороги между двумя северными районами Сахалина. Здесь был построен один мост - через реку Сабо, уложено 11 водопропускных труб, установлено 42 дорожных знака. Трасса получила разметку. На 5 километрах пути появилось барьерное ограждение.

- Нынешний сезон дорожных работ Сахалинская область завершает с хорошими показателями. Всего по региону новое асфальтобетонное покрытие уложено на 50 километрах автодорог. В этом - ваша огромная заслуга. Хочу поблагодарить за слаженную и работу, высокий профессионализм, проявленный в непростых условиях сахалинского Севера, - обратился к дорожникам Олег Кожемяко. – Новые дороги для сахалинцев – это комфорт и безопасность передвижения, поэтому их строительство в регионе будет продолжено. В планах на 2018 год - ввести в эксплуатацию около 40 километров трасс с асфальтобетонным покрытием и 8 мостов.

Компания «Труд», рассказал руководитель ее охинского филиала Иван Токмаков, строит дороги на острове уже 7 лет. В следующем году она намерена реконструировать еще 11 километров транссахалинской магистрали. Применение будут найдено новой технологии - асфальтобетонную смесь планируется насыщать модифицированными добавками. Они помогают не разрушаться дорогам при температурных перепадах.

Всего в общей сложности между Южно-Сахалинском и Охой еще предстоит реконструировать 279 километров трассы. Из них 108 километров – на отрезке между Ногликами и Охой, сообщает Okha65.RU с ссылкой на пресс-службу губернатора Сахалинской области.

Губернатор оценил качество асфальтобетонного покрытия трассы между Охой и Ногликами 0Губернатор оценил качество асфальтобетонного покрытия трассы между Охой и Ногликами 1

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение