Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе юные инспекторы движения школы №5 и сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись»

0
20:20
883
В Охе юные инспекторы движения школы №5 и сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись»

Учащиеся школы 5 города Оха своими руками изготовили светоотражающие элементы, а затем на одной из оживлённых улиц города, вблизи Торгового центра раздавали их прохожим. Рассказывали, что присутствие светоотражающих элементов на одежде может значительно снизить травматизм на дорогах. Поскольку человек постоянно двигается, лучи света падают на него не прямо, а под разными углами.

Специальная начинка светоотражателей позволяет отражать свет в том же направлении, откуда он падает. Светоотражающий элемент будет виден всегда. Дождь, снег, туман – не помеха. 

Распространено было более 60 световозвращающих элементов и каждый, кто получил такой подарок из рук школьников заверил, что обязательно станет носить этот «дорожный талисман», сообщает Okha65.RU с ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по ГО "Охинский".

В Охе юные инспекторы движения школы №5 и сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись» 0В Охе юные инспекторы движения школы №5 и сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись» 1В Охе юные инспекторы движения школы №5 и сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись» 2В Охе юные инспекторы движения школы №5 и сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись» 3

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение