Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе в честь Дня памяти жертв ДТП прошел поминальный молебен

0
11:05
753
В Охе в честь Дня памяти жертв ДТП прошел поминальный молебен

Каждому человеку в жизни приходилось сталкиваться с дорожно-транспортным происшествием. Кто-то был его участником, пострадавшим или виновным, кто-то видел ДТП из окна своего автомобиля, проезжая мимо. Но мало кто из сторонних наблюдателей задумывался над тем, какие физические, а главное - моральные, травмы причиняет авария попавшему в нее, какое огромное горе испытывают люди, у которых близкие и родственники погибли в дорожно транспортных происшествиях.

Отделением ГИБДД города Охи совместно с Православным храмом «Преподобного Сергия Радонежского» был организован и проведен поминальный молебен по погибшим в дорожно – транспортных происшествиях. В данном мероприятии приняли участие все сотрудники ОГИБДД, родственники и близкие погибших в автокатастрофах, а также просто прихожане Храма.

Поминальный молебен это один из этапов профилактической работы сотрудников ГИБДД, цель которой – снижение смертности и травматизма в результате аварий. Каждое из таких мероприятий заставляет любого из нас действительно задуматься над тем, к чему приводит дорожный травматизм, какое горе испытывают люди, чьи близкие погибли в ДТП.        

Разбираясь в причинах ДТП, произошедших «Однажды на дороге», не спешите всю вину за случившееся полностью переложить друг на друга. Водитель на пешехода, пешеход на водителя. Помните, безопасность на дороге – это общее дело всех участников дорожного движения. Без понимания и уважения друг друга на дорогах не обойтись, сообщает Okha65.RU с ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по ГО "Охинский".

В Охе в честь Дня памяти жертв ДТП прошел поминальный молебен 0В Охе в честь Дня памяти жертв ДТП прошел поминальный молебен 1В Охе в честь Дня памяти жертв ДТП прошел поминальный молебен 2В Охе в честь Дня памяти жертв ДТП прошел поминальный молебен 3В Охе в честь Дня памяти жертв ДТП прошел поминальный молебен 4

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение