Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

За нетрезвую езду житель Охи стал фигурантом уголовного дела

0
15:00
1.05K
За нетрезвую езду житель Охи стал фигурантом уголовного дела

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городскому округу «Охинский» в районе улицы Цапко был остановлен японский автомобиль под управлением 44-летнего местного жителя.

У мужчины, имелись явные признаки алкогольного опьянения. От него исходил стойкий запах алкоголя, речь при общении с сотрудниками полиции была несвязной.

Стражи порядка незамедлительно отстранили данного гражданина от управления транспортным средством. Водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование, но гражданин отказался. Дальнейшая проверка по базе данных показала, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное  частью 1 статьи 12.8 Кодекса административных правонарушений Российской Федерации – управление транспортным средством в состоянии опьянения. Решением суда он был приговорен к крупному денежному штрафу и лишен водительских прав.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации - нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию. Автомобиль помещен на спецстоянку, сообщает Okha65.RU с ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение