Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Полицейские Охи раскрыли хищение ювелирных изделий

0
13:50
1.8K
Полицейские Охи раскрыли хищение ювелирных изделий

Ранее в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» с заявлением обратилась 36-летняя местная жительница, у которой были похищены ювелирные изделия на сумму свыше 30 тысяч рублей.

Из беседы с заявительницей сотрудники полиции узнали, что ранее к ней в гости приходила знакомая – местная жительница 2000 года рождения, а спустя некоторое время заявительница не досчиталась своих украшений.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленницы. Причастность подозреваемой подтвердилась и при работе следственно-оперативной группы – с места, где хранились украденные изделия, были изъяты следы пальцев рук указанной гражданки.

Золотые изделия были обнаружены и изъяты в полном объеме. В скором времени похищенное будет передано законной владелице.

Подозреваемая дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража с причинением значительного ущерба гражданину. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение