Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинцев приглашают принять участие в предновогодней акции добра

0
05:20
1.06K
Охинцев приглашают принять участие в предновогодней акции добра

В районе стартовала ежегодная акция «Сотвори свое чудо». Инициатором, как всегда, выступили участники благотворительного движения «Мы вместе!» в Охе. В течение декабря все желающие могут принять участие в подготовке подарков для ребятишек из социального центра «Родник», одиноких людей, малоимущих семей: тех, утром 1 января под елкой, увы, ничего не найдут.

— Для нашего города акция стала традиционной, проводится много лет, и охинцы активно в ней участвуют. Каждый год волонтеров в наших рядах становится все больше, а значит, больше добрых дел и теплых сердец, — рассказала корреспонденту газеты «Сахалинский нефтяник» главный координатор благотворительного движения Нина Пушкаренко. — Подарки собираются в течение месяца, а в конце декабря, по обычаю, мы с ребятами из клуба собаководства «Елизар» развозим их тем, кому они особенно нужны.

Для подарков принимается все, что могут предложить люди: сладости, книжки, игрушки, детская одежда и обувь, вязаные изделия, раскраски, карандаши, краски, альбомы для рисования, конструкторы, мыло, шампунь и даже стиральный порошок!

Желающих принять участие в акции ждут в православном храме прп. Сергия Радонежского и кафетерии торгового центра «Океан»: здесь вы можете оставить свои презенты. Дополнительная информация по телефону +7 924 285-63-39.

Девиз движения:

"Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя!"

© Сахалинский нефтяник

Автор фото: @dontforsake

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение