Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На территории шести районов Сахалинской области установилась аномально холодная погода

0
19:30
1.58K
На территории шести районов Сахалинской области установилась аномально холодная погода

По информации Сахалинского управления Росгидромета, на территории шести районов Охинского, Ноглинского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, с 4 по 6 декабря  в северных и центральных районов Сахалина установилась аномально холодная погода со средней суточной температурой воздуха на 7-10 градусов ниже нормы.

Аномально низкие температуры могут послужить поводом для возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня. По данным все системы жизнеобеспечения и объекты экономики работают в штатном режиме. Дежурные, аварийно-спасательные, ремонтные и оперативные службы готовы к решению задач в сложившейся обстановке.

ГУ МЧС России по Сахалинской области напоминают, что при похолодании повышаются риски бытовых пожаров. Жителям необходимо тщательно следить за пожарной безопасностью в жилье и быть предельно внимательными в быту.

Телефон пожарно-спасательной службы: 01 (со стационарного), 101 (с мобильного), сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Фото:
sputniknews-uz.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение