Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Проект Охинцев на ярмарке общественных инициатив пользовался популярностью

0
14:20
1.38K
Проект Охинцев на ярмарке общественных инициатив пользовался популярностью

12 декабря в Южно-Сахалинске прошла Ярмарка социальных инициатив. Организатором выступило Правительство Сахалинской области.

На ярмарке были представлены проекты представителей всех районов Сахалинской области. Это были как новые проекты, так и успешно реализуемые в течение нескольких лет. Центр поддержки образования "Акуна Матата" представили свой проект "МамаКлуб".

Как рассказала редакции Okha65.RU Элина Редникова, руководитель ЦПО "Акуна Матата", на базе "Акуна Матата" работают группы "Мама и малыш", занятия для мам с малышами от 6 месяцев. Раннее развитие-ключ к успешному будущему. Проект "МамаКлуб" — это следущая ступень развития нашего направления. Это образовательная площадка для мам, где будут проводиться тренинги по тайм-менеджменту, организованы встречи со специалистами (педиатр, стоматолог, логопед и т.д), конкурсы, мероприятия, встречи для мамочек, на которых можно поделиться опытом, взаимно обучиться чему-то. Каждая мама прежде всего личность, которая может научить других своим навыкам (кто-то вяжет, кто-то печёт, кто-то фотографирует, кто-то занимается бухгалтерией и т.д.).

— Мы регулярно реализуем социальные проекты по инициативе Центра, именно поэтому мы были приглашены на это мероприятие", — подчеркнула Элина.

По ее словами, задача проекта — помочь женщине не выпасть из жизни на время декрета, адаптироваться к новым условиям жизни с появлением малыша. Кроме того, мамочки будут приходить к нам с малышами и проводить время с пользой.

— В рамках презентации проекта мы провели мастер-класс по созданию славянской куклы-оберега и к нам выстроилась целая очередь. Мы заслужили множество одобрительных отзывов и слов поддержки. Завели полезные знакомства, которые должны вылиться в плодотворное сотрудничество, — сообщила Татьяна Евсюкова, помощник руководителя ЦПО "Акуна Матата".

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение