Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Во дворе по улице Карла Маркса горит мусорный контейнер

0
18:30
1.27K
Во дворе по улице Карла Маркса горит мусорный контейнер

14 декабря около 17:45 загорелся мусорный контейнер по улице Карла Маркса, сообщает соавтор Okha65.RU.

Предположительно, контейнер кто-то поджег. На момент съемки фото пожарная охрана не присутствовала на месте проишествия.

ГУ МЧС России напоминает, при сжигании  пластика, полиэтилена, изделий на основе ПВХ (линолеум, некоторые виды упаковки, игрушки, предметы из кожзаменителя, ткани, покрытые полимерной пленкой, остатки изолированного электрического кабеля и др.) и синтетических материалов (нейлон, некоторые акрилы и полиуретановые пены, широко используемые для набивки диванов, кресел и матрасов, а иногда для изготовления ковриков на поролоновой подкладке)  образуется  множество токсикантов. Эти вредные соединения являются причиной большого числа смертельных случаев при пожарах – из-за отравления продуктами распада при их горении.

Углекислый газ легко проникает в квартиры близлежащих домов даже через закрытые окна, а вот выветрить его  помещения очень сложно.

Если вы увидели горящую кучу с мусором, горящий мусорный бак или мусоропровод попытайтесь справиться с возгоранием самостоятельно, если такой возможности нет, то незамедлительно сообщите об этом  в пожарную охрану по телефону «01».

Фото:
соавтор Okha65.RU

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение