Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Из Охи самолетом в областную больницу доставили новорожденного ребенка

0
20:35
2.28K
Из Охи самолетом в областную больницу доставили новорожденного ребенка

Сегодня в 09.16 (сах) из аэропорта г. Хабаровска вылетел самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать новорожденного ребенка и травмированного мужчину из г. Оха в г. Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.

В 15.15 (сах) самолет поднялся в воздух с новорожденным ребенком и травмированным мужчиной на борту и направился из г. Охи в областной центр, где в 16.52 (сах) совершил посадку. Малыш был передан врачам «скорой помощи» для транспортировки в Сахалинскую областную клиническую больницу. В полете до аэропорта г. Южно-Сахалинска пациентов сопровождала бригада реаниматологов «Сахалинской областной клинической больницы», сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Из Охи самолетом в областную больницу доставили новорожденного ребенка 0Из Охи самолетом в областную больницу доставили новорожденного ребенка 1Из Охи самолетом в областную больницу доставили новорожденного ребенка 2Из Охи самолетом в областную больницу доставили новорожденного ребенка 3Из Охи самолетом в областную больницу доставили новорожденного ребенка 4Из Охи самолетом в областную больницу доставили новорожденного ребенка 5

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение