ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею

0
00:35
1.15K

С 23 по 24 декабря на хоккейном корте Детско-​юношеской спортивной школы прошел новогодний турнир по хоккею с шайбой.

В турнире приняло участие 36 подростков.

В первый день соревнований играли 5 команд. В упорной борьбе, победу одержала команда «Визит».

Лучшим игроком признан Эдуард Радкин, забросивший три гола.

Во второй день соревнований среди старших юношей победу одержала команда «Север», которая в финале обыграла команду «Берег».

Победителям и призерам были вручены сладкие подарки от Детско-​юношеской спортивной школы г. Охи, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу спортивной школы.

В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 0В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 1В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 2В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 3В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 4В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 5В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 6В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 7В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 8В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 9В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 10В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 11В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 12В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 13В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 14В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 15В Охе состоялся новогодний турнир по хоккею 16