24 декабря в Охе состоялся традиционный новогодний заплыв

01:05
808
0
24 декабря в Охе состоялся традиционный новогодний заплыв

24 декабря 2017 года в МАУ СОК «Дельфин» прошли муниципальные соревнования по плаванию «Новогодние заплывы». 

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов МО ГО «Охинский». Участники соревнований состязались на дистанциях 25 м вольным стилем и 50 м вольным стилем. 

На дистанции 25 м вольный стиль

Чемпионами и призерами стали:

возрастная группа – женщины 1975 г.р. и старше:

1 место – Светлана Смирнова

2 место – Елена Кирилюк

возрастная группа – женщины 1976 – 1999 г.р.:

1 место – Ульяна Измайлова

2 место – Екатерина Пушкарь

возрастная группа – мужчины 1978 – 1999 г.р.:

1 место – Иван Жиромский

2 место – Павел Санин

3 место – Никита Бибик

возрастная группа – мужчины 1977 г.р. и старше:

1 место – Андрей Осадчев

возрастная группа – девочки 2009 г.р. и старше

1 место – Ольга Гонтарь

2 место – Татьяна Скворцова

3 место – Карина Тимофеева

возрастная группа – мальчики 2010 г.р. и младше:

1 место – Андрей Палаташ

2 место – Марк Редников

3 место – Артем Рейнтгарт

На дистанции 50 м вольный стиль

Чемпионами и призерами стали:

возрастная группа – девушки 2000 – 2003 г.р.:

1 место – Софья Кокосова

2 место – Дарья Ночкина

3 место – Валентина Кузнецова

возрастная группа – девушки 2004 – 2005 г.р.:

1 место – Елизавета Кучеренко

2 место – Арина Гресь

3 место – Екатерина Емельянова

возрастная группа – девочки 2006 г.р.:

1 место – Дарья Цурикова

2 место – Мария Субботина

3 место – Ангелина Бакирова

возрастная группа – девочки 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Коровина Полина

2 место – Мельник Мария

3 место – Каменева Олеся

возрастная группа – юноши 2000 – 2001 г.р.:

1 место – Николай Субботин

2 место – Елисей Колосков

3 место – Владислав Шабанов

возрастная группа – юноши 2002 – 2003 г.р.:

1 место – Никита Золотухин

2 место – Иван Ивлев

3 место – Иван Жуков

возрастная группа – юноши 2004 – 2005 г.р.:

1 место – Дмитрий Кузьмичев

2 место – Артем Бенедицкий

3 место – Денис Радионов

возрастная группа – мальчики 2006 – 2007 г.р.:

1 место – Георгий Птушкин

2 место – Павел Епифанцев

3 место – Лев Фомин

возрастная группа – мальчики 2008 – 2009 г.р.:

1 место – Лев Смирнов

2 место – Артем Мальцев

3 место – Савелий Киселев

Призеры соревнований награждены сладкими призами управления по культуре, спорту и делам молодежи МО ГО «Охинский», сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу спортивной школы.

24 декабря в Охе состоялся традиционный новогодний заплыв 0
Фото:
wallpaperscraft.ru; пресс-служба спортивной школы
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение