Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

В Охе подвели итоги мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма

-1
01:50
885
В Охе подвели итоги мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма

За 2017 год на территории Охинского района прошли следующие профилактические мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: «Полицейский дед Мороз», «Новогодние каникулы», «Юный пешеход», «Неделя мужества», «Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения», районный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», «Внимание дети!», «Неделя безопасности», 2 этапа областного профилактического мероприятия «Каникулы».

В рамках которых отделением ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Охинский», с учащимися школ и их родителями проводились профилактические беседы, видеолектории, КВНы, родительские собрания, различные акции, профилактические рейдовые мероприятия. Целью которых является привлечь внимание общественности к проблеме травматизма детей на дорогах и призвать всех участников дорожного движения, особенно водителей к соблюдению Правил дорожного движения. Также направлены на популяризацию использования световозвращающих элементов пешеходами.

Особое внимание уделялось вопросам обеспечения безопасного поведения детей на дорогах, а также о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, запрещении езды на велосипедах по проезжей части дорог детьми в возрасте до 14 лет, с разъяснение правовых последствий законных представителей несовершеннолетнего в случае нарушения последним правил дорожного движения.

Кроме того, ежегодно управлением образования совместно отделением ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Охинский» проводятся обследования образовательных организаций на предмет состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по ГО "Охинский".

Фото:
sakh-neftyanik.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение