Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинские молодогвардейцы организовали квест в краеведческом музее

0
10:05
1.08K
Охинские молодогвардейцы организовали квест в краеведческом музее

В интеллектуальном состязании сразились две команды, сообщает РИА "Сахалин-Курилы". По словам руководителя рабочей группы, студентки Сахалинского индустриального техникума Анастасии Бурой, организаторы вместе с сотрудниками музея разработали вопросы и загадки и проложили маршрут по «станциям»: исследовательская, нефтяная, природа, археологическая и т. д. Мероприятие прошло с большим успехом, вызвало море позитивных эмоций участников.

- Меня, как руководителя «Молодой гвардии», радует возросшая активность и самостоятельность наших ребят: от замысла до реализации – все делали сами, - отметила глава местных молодогвардейцев, депутат районного Собрания Анастасия Бугрова. - У них много интересных идей, организаторской энергии и желания разнообразить свою жизнь. В этом мероприятии хорошо сочетаются развлекательный и просветительский элементы, азарт и командная работа для интеллектуальной победы. И, конечно, мы привлекли внимание к нашему музею, в котором много интересной информации, но далеко не все охинцы в нем бывали. У нас есть намерение в ближайшее время повторить этот удачный проект и привлечь школьников и взрослых.

Охинские молодогвардейцы организовали квест в краеведческом музее 0Охинские молодогвардейцы организовали квест в краеведческом музее 1Охинские молодогвардейцы организовали квест в краеведческом музее 2Охинские молодогвардейцы организовали квест в краеведческом музее 3Охинские молодогвардейцы организовали квест в краеведческом музее 4
Фото:
организаторы

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение