Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

В Охе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Школьник вышел на улицу»

0
10:50
1.63K
В Охе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Школьник вышел на улицу»

Мероприятие под названием «Школьник вышел на улицу» прошло 19 января для учеников общеобразовательной школы № 4 города Оха. Основная цель данного урока  ещё раз напомнить ученикам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, помочь им выработать навыки безопасного поведения на дорогах и своевременно предостеречь их от беды.

Как дорогу перейти, и кто такие участники дорожного движения, с какого возраста можно ездить на велосипеде и для чего нужны дорожные знаки  на эти и другие вопросы отвечали ребята. Кроме того, детям было рассказано о световозвращающих элементах и том, для чего и почему им необходимо их иметь.

Урок показал, что дети достаточно хорошо знают и ориентируются в правилах дорожного движения. Ведь соблюдая Правила дорожного движения можно сохранить жизнь и здоровье, что очень важно, поэтому знаниями о безопасности никак нельзя пренебрегать, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по ГО "Охинский".

В Охе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Школьник вышел на улицу» 0В Охе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Школьник вышел на улицу» 1В Охе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Школьник вышел на улицу» 2В Охе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Школьник вышел на улицу» 3В Охе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Школьник вышел на улицу» 4В Охе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Школьник вышел на улицу» 5
Фото:
пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по ГО "Охинский".

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение