Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Водитель, снесший столб в Некрасовке, привлечен к административной отвественности

0
18:45
1.5K
Водитель, снесший столб в Некрасовке, привлечен к административной отвественности

Ранее мы сообщали, что в Некрасовке автомобилист снес столб. По словам очевидцев, водитель уехал с места происшествия.

По информации соавтора, из-за повреждений столба, до обеда (2 февраля) оказались обесточены школа, детский сад и водонапорная башня.

По информации пресс-службы ОГИБДД ОМВД России по ГО «Охинский», 1 февраля 2018 в 22 часа 19 минут года, водитель автомобиля марки Toyota Town Ace двигаясь по улице Парковой в с. Некрасовка Охинского района, не справившись с управлением совершил наезд на опору линии электропередач после чего с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

В последствии сотрудники Госавтоиспекции установили, что водитель, совершивший ДТП, ранее был лишен права управления транспортными средствами.

За данное происшествие гражданин, управлявший автомобилем привлечен к административной ответственности за оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся.

Наказание за данное правонарушение – лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 года или арест на срок до 15 суток, а также им совершено правонарушение, предусмотренное ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, лишенным права управления ТС, за которое предусмотрена административная ответственность в виде административного ареста на срок от 10 до 15 суток или штраф 30 000 рублей для лиц, в отношении которых не может применяться арест.

Водитель, снесший столб в Некрасовке, привлечен к административной отвественности 0Водитель, снесший столб в Некрасовке, привлечен к административной отвественности 1Водитель, снесший столб в Некрасовке, привлечен к административной отвественности 2
Фото:
Sakhalin.info

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение