Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

У охинца украли электроинструменты на сумму более 26 тысяч рублей

0
14:40
1.6K
У охинца украли электроинструменты на сумму более 26 тысяч рублей

Ранее в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» поступило заявление от 50-летнего местного жителя о том, что из его складского помещения похищены электроинструменты на сумму более 26 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого – 28-летнего жителя райцентра.

Как выяснили оперативники, злоумышленник, дождавшись темного времени суток, проник на территорию частного владения. При помощи подручных инструментов он отжал металлическую решетку и пробрался внутрь. Осмотревшись, подозреваемый похитил вышеуказанное имущество, после чего скрылся. Украденное он планировал использовать в личных целях, но был задержан сотрудниками полиции. Изъятые в полном объеме инструменты будут возвращены законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
Primorye24.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение