ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинские футболистки одержали три победы на втором выезде на Чемпионате Сахалинской области

0
20:40
1.8K

В период с 17 января по 29 апреля проходит Чемпионат Сахалинской области по мини-футболу среди женских любительских команд (сезон 2018 г.). В чемпионате принимают участие 10 команд из 6 муниципальных образований Сахалинской области: "Виктория", "СОШ №8", "Ювента", "Сахалиночка", "Луговое" (все Южно-Сахалинск), "Грация" (Корсаков), "Портовик" (Холмск), "Олимп" (Невельск), "Нефтяночка" (Ноглики), "Север" (Оха).

— На эти игры мы настраивались ещё с прошлой поездки. На этот месяц выпали сложные игры с сильными командами. Ехали с большим азартом, на играх был бешеный темп, каждый игрок отыграл на максимум. Не жалели себя и своих ног — рассказала редакции Okha65.RU участница команды Алиса Шкурная.

— Спасибо за все нашему тренеру, за его веру в нашу команду. Каждая из нас помогала друг другу не только на поле, но и вне поля тоже. После последних минут матча, у всех нас были слезы радости и шквал эмоций. Идём до конца, за медалями» — дополнила она.

По итогам первой игры команда Охи "Север" обыграла команду "Портовик" (Холмск) со счетом 7:0. Во второй игре охинские спортсменки выиграли команду "Олимп" (Невельск) со счетом 2:1. Третья игра охинцев с "Грацией" (Корсаков) завершилась победой со счетом 3:1.

Тренер команды Леонид Николаевич Мишин.

На данный момент команда "Север" занимает первое место в турнирной таблице Чемпионата, имея 14 очков. Дополнительную информацию о матчах можно посмотреть на сайте Федерации футбола области.

Напомним, 14 апреля охинских спортсменок ждет третий выезд Чемпионат.