ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся городского округа

0
13:50
1.24K

17 марта на лыжных трассах Детско-​юношеской спортивной школы прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся городского округа «Охинский». Это был последний вид Спартакиады учащихся в этом учебном году.

В соревнованиях приняли участие 5 команд с общим количеством участников 58 человек.

Среди девушек на дистанции 3 км свободным стилем призерами соревнований стали:

• I место – Кармазь Леонида — СОШ № 7;
  • II место – Завьялова Юлия – СОШ № 1;
  • III место – Авдеева Анастасия — СОШ № 7.

Среди юношей на дистанции 5 км свободным стилем пьедестал почета заняли все представители СОШ № 7 в составе:

• III место - команда СОШ № 1.

Призеры личного первенства награждены грамотами и медалями управления по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования городской округ «Охинский».

После 7 видов программы Спартакиады победителем среди городских образовательных учреждений стала дружная команда Средней общеобразовательной школы № 5 с результатом 18 очков.

На втором месте команда Средней общеобразовательной школы № 7 с результатом 21 очко и тройку призеров замкнула команда Средней общеобразовательной школы № 1 с результатом 22 очка.

Среди сельских школ победителем стала команда Школа-​интернат с. Некрасовка с результатом 37 очков, на втором месте СОШ с. Тунгор с результатом 47 очков, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу спортивной школы.