Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Почта России приступила к приему платежей на дому в Охе

0
19:40
1.61K
Почта России приступила к приему платежей на дому в Охе

Мобильные почтово-кассовые терминалы (МПКТ) – новый сервис, предоставляемый Почтой России.

Как сообщили редакции Okha65.RU в пресс-службе компании, с помощью сервиса жители Охи и Охинского района могут непосредственно у почтальонов оплатить коммунальные платежи, электроэнергию, услуги Ростелеком, платежи в Фонд капитального ремонта, налоги, штрафы ГИБДД, пошлины, сотовую связь, кредиты, а также страховые услуги.

Платежи принимаются с помощью специально разработанного мобильного приложения Почты России для смартфона на базе Android, а также контрольно-кассовой машины для печати фискальных чеков. В смартфон загружены справочники контрагентов и вводится маршрут следования почтальона по доставочному участку. Почтальон по адресу видит задолженность по услугам – данные рассчитываются в биллинговой системе поставщика услуг, и сумма оплаты мгновенно отображается в терминале почтальона.

Данная услуга позволит разгрузить почтовые отделения, а также сделать оплату услуг более удобной как маломобильным категориям населения, так и занятым людям. Оплата через терминалы ничем не отличается от оплаты услуг в почтовом отделении, но экономит время, так как платежи принимаются почтальоном на дому.

Прием платежей в режиме «онлайн» стал востребованной услугой Почты России благодаря принципам индивидуальной работы с клиентами и возможностью оплачивать услуги, не выходя из дома. 

В Охе работает 5 мобильных почтово-кассовых терминала. Сервис запущен в сентябре прошлого года и за все время использования через терминал проведено более 4700 операций, из них порядка 2000 – оплата коммунальных услуг.

Уточнить о наличии услуги и вызвать почтальона с терминалом на дом можно по телефону ближайшего почтового отделения. Время обслуживания на дому определяется в соответствии с режимом работы отделения почтовой связи. Узнать контакты своего отделения, часы работы и оставить заявку на оплату коммунальных платежей на дому можно по телефонам: 8 (4242) 49-32-028 (42437) 9-71-068 (42437) 9-72-37.

Тариф за прием платежа по месту расположения (проживания) клиента с применением переносного кассового терминала составляет 5 рублей за квитанцию.

Тематическое фото. Источник: exo-ykt.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение