Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Охинские борцы примут участие в первенстве области

0
12:15
839
Охинские борцы примут участие в первенстве области

24 марта в Поронайске состоится первенство Сахалинской области по вольной борьбе. Состязания пройдут в МАУ ФОК «Поронайск-Арена». Начало в 10:00.

На ковер выйдут юноши и девушки в возрасте не старше 16 лет. Среди них – победители и призеры не только областных, но и дальневосточных, всероссийских и даже международных соревнований. 

Как ожидают организаторы, участниками первенства станут борцы из дюжины муниципальных образований области. Своих спортсменов представят борцовские школы Александровска-Сахалинского и Анивы, Корсакова и Курильска, Невельска и Макарова, Ноглики и Охи, Поронайска и Тымовска, Углегорска и Южно-Сахалинска.  

Напомним, что вольная борьба – это вид единоборств, в котором участвуют два спортсмена. Борцы не используют ударную технику, а применяют различные приемы, такие как захваты, перевороты, броски, подсечки и так далее. От других видов борьбы вольная отличается тем, что в ней разрешено активное использование ног и нет приемов с захватом противника за одежду, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу минспорта Сахалинской области.

Фото:
bashinform.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение