Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинский район примет участие в международной акции «Час Земли» 24 марта

0
14:00
1.49K
Охинский район примет участие в международной акции «Час Земли» 24 марта

24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени пройдет Час Земли 2018 ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы.

Суть мероприятия заключается в символическом выключении света и бытовых приборов на час в знак неравнодушия к проблемам экологии. Во время акции гаснет подсветка самых известных зданий и архитектурных памятников мировых столиц. Впервые это мероприятие было организовано Всемирным фондом дикой природы в Австралии совместно с изданием The Sydney Morning Herald в 2007 году, уже на следующий год получило мировую поддержку, а в 2009 году уже стало самой массовой акцией в истории человечества - по оценкам WWF, оно коснулось более миллиарда жителей планеты.

В России Час Земли проводится с 2009 года. Ежегодное международное событие призывает всех частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, светового загрязнения и другим экологическим темам, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Стать участником «Часа Земли» могут все желающие. Предпринимателей призывают погасить на один час вывески на магазинах, подсветку рекламных конструкций, любое наружное освещение, которое не влияет на обеспечение общественной безопасности. Неравнодушные горожане могут выключить электроприборы и погасить свет.

В России «Час Земли-2018» пройдет под лозунгом «Голосуй за природу!». Подробная информация об акции на сайте 60.wwf.ru.

Фото:
ilovepapers.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение