Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

В Охе у женщины украли автомобильные шины с дачного домика

0
14:10
1.72K
В Охе у женщины украли автомобильные шины с дачного домика

Ранее в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» обратилась 54-летняя местная жительница и рассказала, что в ее дачный домик проник неизвестный и совершил хищение автомобильных шин. Ущерб женщина оценила в 38 тысяч рублей.

В ходе осмотра места происшествия и сбора необходимой информации оперативники установили личность гражданина, причастного к данной краже. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 25-летний житель райцентра.  

Как выяснили полицейские, подозреваемый выждал момент, когда хозяйка  будет отсутствовать. При помощи подручных инструментов он сорвал навесной замок входной двери, проник в дом и похитил вышеуказанное имущество, которым воспользовался по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
bezopasnostin.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение