Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе сотрудники ГИБДД провели в детском саду «Звездочка» викторину по ПДД

+1
12:30
2.05K
В Охе сотрудники ГИБДД провели в детском саду «Звездочка» викторину по ПДД

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице. Дошкольный возраст наиболее благоприятный для формирования устойчивых навыков и привычек. Поэтому уже в детском саду необходимо изучать с детьми правила дорожного движения и формировать у них навыки осознанного безопасного поведения на улицах и дорогах. 

В деском саду «Звездочка» в городе Оха среди воспитанников подготовительных групп прошла викторина по правилам дорожного движения «Счастливый случай».

Для проведения викторины, дети были разделены на две команды «Дорожные знаки» и «Пешеход». Каждая команда выбрала себе командира и выполняла различные задания, отвечала на вопросы «Как правильно переходить дорогу?», «Как нужно идти по дороге при отсутствии тротуара?», «Зачем нужны светоотражающие элементы?». В данной викторине не было победителя, так как судьи единогласно решили, что каждая из команд знает правила дорожного движения на «Отлично» и каждый из участников викторины получил свою заслуженную медаль. 

Сотрудники ГИБДД наедятся, что такого рода мероприятия, приведут к положительным результатам и на наших дорогах из этих дошколят вырастут культурные и взаимовежливые водители и пешеходы, сообщает Okha65.RU со ссылкой на ОГИБДД ОМВД России по ГО «Охинский».

В Охе сотрудники ГИБДД провели в детском саду «Звездочка» викторину по ПДД 0В Охе сотрудники ГИБДД провели в детском саду «Звездочка» викторину по ПДД 1
Фото:
пресс-служба ГИБДД

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение