Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

На выходных в Охе ожидается снег

0
18:25
1.42K
На выходных в Охе ожидается снег

В субботу через центральные и северные районы Сахалина ожидается прохождение неглубокого циклона. Циклон будет смещаться с Хабаровского края в восточном направлении. В ночь на субботу на севере Сахалина ожидается снег, слабая метель. Днем 31 марта циклон сместится на акваторию Охотского моря, на территории северных и центральных районов сохранится лишь местами небольшой снег, но усилится ветер северо-западного направления до 13-18 м/с. Температура ночью -5…-10°, днем -1…-6°.

Основные осадки выпадут в северной части Сахалина, на юге небольшой снег возможен только в отдельных районах, на побережьях ожидается сильный ветер, температура ночью -1…-6°, днем -1…+4°.

В воскресенье 1 апреля на всей территории Сахалина без осадков, на севере ветрено. Температура ночью -10…-15°, на юге -5…-10°; днем -4…+1°,на юге 2…7°.

На Курильских островах небольшой снег ожидается на севере гряды, на юге преимущественно без осадков, сильные ветры, температура ночью -1…-6°, днем 0…+5°.

В начале рабочей недели Сахалинская область окажется в зоне влияния очередного циклона, который вновь будет смещаться с Хабаровского края через север Сахалина. Циклон принесет непродолжительное повышение температур, поэтому осадки начнутся в виде мокрого снега и дождя, который затем сменится снегом. Неблагоприятная погода будет сопровождаться сильными ветрами, как в передней, так и в тыловой части данного барического образования, при переходе ветра к северо-западным румбам вероятны слабые метели. Температура ночью -2…+3°, днем около 0…+5°.

К середине недели циклон подойдет к северным Курильским островам и будет заполняться. Небольшой снег и порывистый ветер сохранятся только в Северо-Курильском районе. В остальных районах области до конца рабочей недели будет преобладать погода без осадков, ночные температуры ожидаются относительно низкими: -10…-15°, днем +1…+6°.

В областном центре 31 марта без существенных осадков, порывистый ветер, температура ночью -2…-4°, днем +2…+4°. 1 апреля без осадков, температура ночью -7…-9°, днем 4…6°, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Сахалинское УМНС.

Фото:
hilarios.livejournal.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение