Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Два циклона посетят Сахалинскую область в течение недели

0
15:25
1.39K
Два циклона посетят Сахалинскую область в течение недели

Днем в субботу с районов Японии к Южным Курильским островам приблизится циклон. Циклон наибольшее влияние окажет на Курильские острова, здесь ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, усиление ветра до сильного. В воскресенье в Северо-Курильском районе снег, метель при ветре 20-25 м/с. Температура на Курилах ночью -3…+2°, днем 1…6°.

Крайний юг Сахалина также попадет в циркуляцию циклона, но его влияние отразится лишь небольшими осадками в виде снега и порывистым ветром. Температура на Сахалине в субботу ночью -6…-11°, на севере до 18° мороза, днем на севере -3…+2°, на юге 0…+5°.

В воскресенье на Сахалин распространится область высокого давления, лишь в отдельных районах сохранится небольшой снег. Температуры на севере Сахалина существенно не изменятся; на юге ночь будет более теплой -1…-6°, днем +1…+6.

В начале рабочей недели ожидается спокойная погода, местами возможен слабый снег, ветры от слабых до умеренных, температура на Сахалине ночью -7…-12°, на севере до -17°, днем 2…7°, на севере -1…+4°; на островах Курильской гряды ночью -2…-7°,днем +10…+6°.

В середине рабочей недели с Китая через районы Приморья и Японское море к Южным Курильским островам ожидается выход еще одного циклона. В дальнейшем циклон будет смещаться вдоль Курил к полуострову Камчатка. Сначала на юге, а затем на севере гряды ожидается ухудшение погоды: сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, очень сильный ветер.

С циклоном будет связано ухудшение погоды и на юге Сахалина. Здесь ожидаются осадки в виде мокрого снега и сильный ветер. Температура ночью будет близка к 0°, днем 0…+5°.

В конце рабочей недели циклон уйдет в Тихий океан, и погода начнет быстро улучшаться.

В областном центре в выходные дни временами небольшой снег, температура в ночные часы -4…-6°, днем в субботу воздух прогреется до +1…+3°, в воскресенье будет теплее +4…+6°, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Сахалинское УГМС.

Фото:
1366x768.net

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
15:59
Уважаемые журналисты! Пожалуйста, учите русский язык! Слова «в течение», «в дополнение» пишутся с буквой «е» в конце! Если речь не идет о иечении
Гость
16:01
Если речь не идет о течении реки

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение