Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинский район присоединился к Всероссийскому проекту «Научись спасать жизнь!»

0
19:35
1.46K
Охинский район присоединился к Всероссийскому проекту «Научись спасать жизнь!»

Чрезвычайная ситуация или экстремальное событие может случиться с любым, и в первые минуты, как правило, рядом оказываются совсем не спасатели или врачи, а самые обычные люди – друзья, знакомые, очевидцы.

В ожидании специалистов теряется драгоценное время, в которое можно спасти здоровье и жизнь – свою или того человека, который пострадал. Реализация проекта «Научись спасать жизнь!» дает возможность людям получить важные знания, которые могут помочь сохранить здоровье и спасти жизнь пострадавшего человека до приезда врачей и спасателей.

Сахалинскому государственному университету поручено подготовить более 500 инструкторов по обучению приемам и методам оказания первой доврачебной помощи. Лица, обученные по программе подготовки инструкторов по оказанию первой помощи, имея соответствующее удостоверение, в дальнейшем самостоятельно смогут обучать «Исполнителей оказанию первой помощи».

Подготовка инструкторов организована на базе Центра профессионального образования СахГУ, Александровск-Сахалинского колледжа (филиал) СахГУ и Охинского филиала СахГУ, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу администрации Охи.

Фото:
образование42.рф

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение