ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам

0
12:50
1.77K

В минувшие выходные (21 и 22 апреля) на лыжных трассах в пгт. Ноглики прошли областные соревнования по лыжным гонкам на призы кампании "Эксон Нефтегаз Лимитед".

В соревнованиях приняли участие 130 лыжников из 12 муниципальных образований Сахалинской области: пгт. Ноглики, пгт. Тымовское, г. Александровск-​Сахалинский, г. Макаров, г. Анива, пгт. Смирных, г. Углегорск, с. Троицкое, г. Долинск, г. Южно-​Сахалинск, г. Оха, г. Корсаков.

В течение двух соревновательных дней спортсмены состязались на дистанциях от 1 км до 20 км классическим и свободным стилем.

Спортсмены Охинской спортивной школы завоевали наибольшее количество наград и пополнили свою копилку 35 медалями различного достоинства, из них 18– золотых, 12 – серебряных и 5 – бронзовых медалей.

• Юлия Завьялова

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами от компании "Эксон Нефтегаз Лимитед", сообщает Okha65.RU со ссылкой на спортивную школу.

Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 0Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 1Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 2Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 3Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 4Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 5Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 6Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 7Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 8Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 9Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 10Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 11Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 12Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 13Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 14Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 15Охинские спортсмены завоевали наибольшее количество наград на областных соревнованиях по лыжным гонкам 16